FINN FLARE

Сеть магазинов одежды
  • Ясная, 2 — 2 этаж
  • Дворец Спорта 280 м

13.07.2015 приехали в этот магазин, хотели купить плащ для такой дождливой погоды. Приближаясь к магазину, мы увидели следующую картину (см.фото): магазин был с закрытыми наполовину жалюзи. Посмотрели на часы, было 21:20, а это за 40 минут до закрытия магазина. Заглянули под занавес и увидели продавца за прилавком. Спросили можно ли пройти в магазин, на что тот ответил: "Хотели купить что-то конкретное?", мы ответили, что хотели посмотреть плащ. Продавец отказал нам и сообщил, что уже закрыл кассу, и чтобы мы приходили уже завтра.

Мягко сказать, были ошарашены данной ситуацией. Чтобы магазин по непонятным причинам закрылся за 40 минут до своего официального закрытия. Также непонятно следующее: если продавец уже закрыл кассу, и мы сообщили ему что пришли посмотреть себе плащ, то почему он не пустил нас просто выбрать себе плащ, без покупки?

Естественно, желание идти в магазин завтра у нас нет, потому что не факт, что магазин и завтра не закроется на час раньше.