Finnair

Авиакомпания

Разочаровала данная компания.
Пытались купить на сайте билеты, но возникла проблема при оплате с карты.
• Дозвониться было невозможно, так как было Рождество и они отдыхали (разве они не должны работать по расписанию Головного Офиса?!);

Разочаровала данная компания.
Пытались купить на сайте билеты, но возникла проблема при оплате с карты.
• Абсолютно непонятная служба поддержки в Твиттере (а что, если у человека нет твиттера, а обратиться за помощью нужно срочно? Твиттер ради этого заводить?);
• Нет телефонной круглосуточной онлайн-поддержки в России, нет онлайн Интернет-поддержки в принципе, кроме Твиттера, где на твой вопрос могут отвечать сутками, только на английском (а вдруг я английского не знаю, что мне, с переводчиком сидеть или свою речь в переводчик толкать, чтоб его абы как перевели?!) и в весьма скомканном виде.
• За звонок на горячую линию в Финляндию сдирают по 3,5 евро за минуту - ну что это такое?!

Не хочется связываться.