Фиолетовый кот

Интернет-магазин воздушных шаров
  • Шейнкмана, 20 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Заказывала дочке шарики, привезли точно ко времени (спасибо), но на 4 шара меньше, этот факт не приятен.

• Здравствуйте, уважаемый пользователь! Мы провели внутреннюю проверку и выяснили, что у нас в предшествующие 4 недели не было заказчика с именем Оксана. Нам немного странным показался факт, что буквально через 7 минут после данного отзыва, появился хвалебный отзыв к другой компании воздушных шаров, которая находится территориально около нас. И та компания в свою очередь практически тут же ответила на ваш комментарий.

Мы всячески прогоняем из своей головы мысли о не совсем честном ведении бизнеса. И надеемся что вы действительно являетесь нашим заказчиком. В свою очередь приносим извинения, если мы вам привезли не правильное количество шаров и готовы компенсировать недостаток в шарах. Свяжитесь с нами по тел. (343) 382-52-12 (Илья) и мы обязательно пойдём вам навстречу!

• 25 июля на 6 утра был заказ. Даже ваша бумага есть (могу фото сделать) Проверяйте тщательней! А что до другого отзыва (который вас собственно не касается), после вас сразу захотелось написать о других, где заказывала в прошлом году!