Фиолетовый кот

Интернет-магазин воздушных шаров
  • Шейнкмана, 20 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • пл. Коммунаров 360 м

Необходимо было купить гелиевые шарики для подарка в какой нибудь компании, которая бы была недалеко от дома. Ситуация осложнялась тем, что я совершенно не мог представить себе нужное кол-во шаров, их вид в реальности, а так же то, что забрать я мог шарики только в пятницу в 8 вечера. Поэтому мне необходимо было личное присутсвтие при покупки, чтобы не прогадать.
Обзвонив с дюжину компаний я столкнулся с абсолютно не понятными сайтами, с не желанием менеджеров по телефону адекватно проконсультировать меня и к тому, что после 6 вечера почему то все уже закрыто.
Позвонил сюда и все стало четко и понятно. "Можете сделать шарики? - да, можем. Можно приехать и все посмотреть в 8 вечера? - да, конечно, приезжайте"
Приехал, объяснил на пальцах, что нужно, прикинули объем, показали варианты и сделали все, как надо.
Прошло уже почти пять дней, а из 20 шариков 13 все еще висят под потолком и даже не думают опускаться. Магия какая то.
Парни, спасибо вам за то, что помогли сделать праздник! Буду обращаться еще, если понадобятся шары. Рекомендую

Спасибо Вам большое за приятный отзыв! Спасибо, что поделились своими яркими, положительными эмоциями! Они для нас очень важны, так как заряжают нас энергией и придают стимул для дальнейшего развития и совершенствования!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: