Фиолетовый кот

Интернет-магазин воздушных шаров
  • Шейнкмана, 20 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Необходимо было купить гелиевые шарики для подарка в какой нибудь компании, которая бы была недалеко от дома. Ситуация осложнялась тем, что я совершенно не мог представить себе нужное кол-во шаров, их вид в реальности, а так же то, что забрать я мог шарики только в пятницу в 8 вечера. Поэтому мне необходимо было личное присутсвтие при покупки, чтобы не прогадать.
Обзвонив с дюжину компаний я столкнулся с абсолютно не понятными сайтами, с не желанием менеджеров по телефону адекватно проконсультировать меня и к тому, что после 6 вечера почему то все уже закрыто.
Позвонил сюда и все стало четко и понятно. "Можете сделать шарики? - да, можем. Можно приехать и все посмотреть в 8 вечера? - да, конечно, приезжайте"
Приехал, объяснил на пальцах, что нужно, прикинули объем, показали варианты и сделали все, как надо.
Прошло уже почти пять дней, а из 20 шариков 13 все еще висят под потолком и даже не думают опускаться. Магия какая то.
Парни, спасибо вам за то, что помогли сделать праздник! Буду обращаться еще, если понадобятся шары. Рекомендую