Фиолетовый кот

Интернет-магазин воздушных шаров
  • Шейнкмана, 20 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • пл. Коммунаров 360 м

Брала шары на день рождения. Из готовых наборов ничего не выбрала, решила собрать свой. Оформила заказ на сайте, через пару минут мне уже перезвонили. Обсудили все детали заказа вплоть до цвета ленточки. Молодой человек был очень любезен и приятен в общении. Забирали сами. Приехали в офис к назначенному времени, шары уже были готовы, ждать не пришлось. Предложили помощь в погрузке а машину и подарили карточку, предоставляющую скидку на следующий заказ. Шары большие, красивые. Летают уже неделю! Рекомендую.

UPD: Так понравились шары, что на день рождения дочери заказала здесь же. Снова шарики на высоте! Заказ выполнили сверх быстро. Через 30 минут после заказа на сайте мы уже их забрали :)

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Наборы из воздушных шаров на нашем сайте - это пример, как можно скомпоновать композицию. Мы искренне радуемся, когда наши заказчики фантазируют и собирают свои уникальные наборы. Это верный знак, что мы с вами на одной волне))) Ваша готовность нас рекомендовать – это самая лучшая награда, которую мы можем получить. Спасибо!!!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: