Fiore

Сеть магазинов женской одежды
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Столкнулась сегодня с отвратительным обслуживанием в Fiore в Гринвиче. Две продавщицы общались исключительно между собой, на личные темы, на просьбу помочь подобрать платье отреагировали вяло и практически неприязненно, выдали пару моделей и продолжили беседовать о своем. Дальше я выходила из примерочной и изучала ассортимент самостоятельно. А они только замечание сделали – мне было велено вешать платья обратно на плечики.
В итоге в магазине провела больше часа, за это время НИКОМУ из покупателей продавцы не предложили помощь, не поинтересовались, подошел ли размер, нужна ли другая модель и т.д., хотя покупателей и так не много. А меня и вовсе начали обсуждать вслух – вот, мол, некоторые померяют одно платье и сразу покупают, а эта копается и копается… В итоге платье я все-таки выбрала, но скорее вопреки персоналу магазина, чем благодаря им – очень не хотелось у них покупать, но жаль было времени, потраченного на примерку, и уже совсем некогда ехать в другой магазин сети, чтобы сделать покупку там.
На выходе попросила дать книгу отзывов – сначала отказали в категоричной форме. Только после упоминания закона о ЗПП с недовольными лицами вытащили ее откуда-то из тумбочки. Книжка не прошита, не пронумерована и отзывы исключительно хвалебные… думаю, дольше 10 минут мой отзыв там не продержится – вырвут страницу.
Давно не сталкивалась с таким хамством, в современных магазинах обычно клиентоориентированный персонал, а тут… платья симпатичные, крой, ткани – все понравилось. Но отношение убивает. В жизни больше в этот магазин не пойду. Куда смотрит руководство, интересно? Они же всякие акции, скидки организуют, чтобы покупателей привлечь - а такой персонал всех распугивает.