Fishing-ural.ru

Рыболовный интернет-магазин
  • Сулимова, 33а — 1 этаж
  • Менделеева 120 м

Плюсы:
Очень порадовал ассортимент - ну очень много всякого рыбацкого барахла; хочется накупить всего и побольше, а цены этому вполне способствуют.
Например:
Микротвистеры, 100 штук - всего 160 рублей - это просто офигенно! В рознице они по 10-20р за штуку.
Набор поводков 60шт - всего 331 рубль. В розничных магазинах одна штука - 15-20 рублей....

Плюсы:
Например:
Вертушки мепсы по 91 рублю - сказка просто. В оффлайне они по 150-250. А учитывая кол-во "черных амуров" в наших водах - экономия получается весьма значительная. (=
Воблеры, резина... да в принципе почти все цены дадут фору любому оффлайновому магазину. Разве что джиг-головки стоят так же и в большинстве своем почему-то продаются "от 25 шт". (=

Минусы:
Необходимость после каждого клика прожимать галочку "показывать только товары в наличии". Если что-то тщательно выбираешь и долго ищешь - это огорчает. Зачем мне выдача того, чего нет? (= Хотелось бы иметь возможность выбора выдачи "по-умолчанию".
С наполнением имеется определенный бардак, но учитывая объем ассортимента - это простительно.
Например, в приобретенном наборе поводков Siweida не указано, что они разных размеров - 3 вида по 20 шт. Длинные мне были не нужны.
Менеджер обещала уточнить информацию по товару и перезвонить через 15 минут. Через полтора часа позвонил сам, но информации еще не было.

Итого:
Цены 5+
Клиентоориентированность 4
Доставка 5
Наполнение сайта 3
Эргономика сайта 4
Общее впечатление 4.8 (=

Думаю, что буду заходить регулярно. Спасибо и успехов в вашем деле!

С уважением, Юрий
заказ №100010415

Юрий, добрый день,
Большое Вам спасибо за конструктивную критику.
Нам бы очень не хотелось быть просто дешевым магазином, покупки в котором делаются не комфортно и постоянно работаем над наполнением сайта, его функционалом.
Увеличим усилия.
С уважением, Fishing-Ural