Fishka96.ru

Пункт самовывоза
  • Екатеринбург, улица Рябинина, 18/2 — 1 этаж
  • Рябинина 130 м

Давно заказываю здесь роллы, но такого еще никогда не встречал... Отбило желание раз и навсегда!

Решили заказать роллы в гости к родителям, на время 19:00. Перезвонил оператор, сказал, что доставка будет с 19:00 до 20:00. Согласился, все хорошо.

Время 20:15, курьера до сих пор не было, звонка предупреждения о задержке тоже не было. Курьер приехал в 20:20 (+- 2 минуты). Это ладно... Получили свои долгожданные роллы, покушали, насладились.

Сразу скажу, что не первый раз у них попадается разваренный рис и разваливающие роллы, когда их берёшь палочками.

Самое "весёлое" началось вечером около 00:00 ночи. У моей девушки начались позывы в туалет, сходила...под утро ( около 6:00 утра) все вновь появилось и девушка целый день не вылазила из ванной комнаты. Было ясно, что отравилась. Так же спросив у гостей было ли у них так же? Ответили, что тоже бегали в унитаз и не раз...

В общем, задницы моих гостей и девушка Вам говорят "спасибо" за испорченный вечер и следующий день!!!

Не советую и не горю желанием теперь заказывать у них ничего и не советую никому!