fishka96.ru

Суши-маркет
  • Екатеринбург, Рябинина, 18/2
  • Рябинина 240 м

30.01.20. мною был выйгран приз за конкурс репостов. Задала сотруднику вконтакте вопрос "обязательно ли фотографироваться лицом для отчёта в группу", тк в правилах это не прописано было (до 30.01.20), и у меня есть скрины доказательства.

На что сотрудник неожиданно резко отреагировала ответом "не готовы к фото, можем обнулить приз"! (но о моей не готовности речи не было). А также она пообещала, что мне перезвонит администратор для решения вопроса.

В течении обещанных суток мне не позвонили. Заблокировали в группе вконтакте. Не берут телефон с моего номера!

По неизвестной мне причине, скрывались от меня.

Претензия моя в 1.Незаинтересованности компании решать задачи и идти навстречу 2.Хамское общение и неадекватное поведение 3.Изменений правил конкурса после его итогов!

Про этикет, человеческое понимание, и умение решать задачи я вообще молчу.

___

Приз был отвоёван спустя несколько дней только (дело принципа).

• А они постоянно блокируют народ в группе. Я там когда-то отзыв оставляла и бан получила 😂

• Юлия, подскажите, а как вам все-таки удалось отвоевать приз?

• Спасибо за Ваше мнение и информацию! Приз, на получение которого отводится 7 дней с момента розыгрыша 30 января в 20.00, Вы получили уже через день 1 февраля днем. Согласовано с Вами время получения было сразу, как только Вы ответили на звонок нашего Администратора. Вам перезванивали и в день розыгрыша, но Вы не ответили на звонок. Все действия и слова можем подтвердить перепиской в ВКонтакте, на электронной почте и записями всех разговоров. Уточните пожалуйста, у кого и что Вы отвоевали? С Вашего позволения можем выложить всю переписку сюда. Правила проведения розыгрышей и получения призов у нас не менялось уже более 4-х лет. Фотография победителя с призом всегда являлось обязательным условием, чтобы подтвердить для остальных участников группы получение приза именно выигравшим участником. Ссылку на крин с датой розыгрыша, получения приза прикладываем http://prntscr.com/r2lv2i...