Fishka96.ru

Суши-маркет
  • Екатеринбург, Рябинина, 18/2 — 1 этаж
  • Рябинина 190 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Nastya_tulipS написала 2 отзыва об этом месте

Читаю негативные отзывы и вспоминаю пару провальных заказов, но тогда всё легко разруливалось сообщением в Инстаграм или звонком по телефону. Ни разу не осталось сильного негативного осадка.

Чем чаще заказываю, тем больше люблю именно Фишку ❤️

Роллы очень вкусные и всегда рыбы и сыра много, просто от души!

Мои родители фанатеют от Чикки-Пигги...

Чем чаще заказываю, тем больше люблю именно Фишку ❤️

Роллы очень вкусные и всегда рыбы и сыра много, просто от души!

Мои родители фанатеют от Чикки-Пигги (ага, куриные роллы с обрамлением из свинины). Я все больше люблю Филадельфию.

К сожалению, в октябре у меня не было нормальной возможности готовить и Фишка меня ооочень выручала. Одного заказа хватало на пару дней (Порция Филадельфии + простой ролл с тунцом + простой ролл с лососем), обеды и ужины у меня были богичные.

Все очень сытно и вкусно. Иногда бывают к тунцу вопросики, но в Екб вообще к этой рыбе много вопросов… вернее к ее качеству, но здесь не к заведению претензии, а к поставщикам в целом.

Мне очень сильно не хватает возможности повторить заказ из истории. Буду очень счастлива, когда такая функция появится.

Кстати, ещё улыбнул факт того, что на чеках расписан КБЖУ. Раньше не замечала))

Компанию определённо рекомендую! 🍣🍱❤️

• Настя, рад видеть😊увидел, что ищешь возможность повторного заказа, я ей частенько пользуюсь в мобильном приложении. Профиль-Мои заказы, проваливаешься в заказ, который хочешь оформить вновь, кликаешь Повторить, и все самые любимые роллы сразу в корзине 👍

• здорово, но мне приложение не даёт возможность авторизироваться ))

Надеюсь, что когда-то приложение будет ради меня видеть и залогинит адекватно))

Спасибо, что дал рекомендацию по моему вопросу!