fishka96.ru

Суши-маркет
  • Закрыто до 11:00

В отзывах об этой компании замечена подозрительная активность

Написание отзывов временно заблокировано до 16.05.2019

• Оценки

Спасибо за Ваше мнение! Напишите пожалуйста, когда Вы делали у нас заказ, улицу, номер заказа, последние 4 цифры номера Вашего телефона, на который оформлялся заказ, или любую другую информацию, которая позволит нам найти Ваш заказ и разобраться в данной ситуации.

Заказал ролы ещё на работе, время 18:18 Девушка на линии сказала, что доставка будет с 21:00 до 22:00 по факту привезли еду только в 22:54, никакого звонка от Фишки, что курьер задержится не поступало. Внешний вид у них бывает лучше

Спасибо за информацию! С операторами и с курьером по телефону, указанному в заказе, общались именно Вы? Напишите пожалуйста на чье имя Вы оформляли заказ и последние 4 цифры номера Вашего телефона. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и свяжемся Вами.

Заказали роллы в 16.55 спустя 3 часа оператор сказал,что ожидайте курьер едет!Время заранее обговаривалось с оператором ,вовремя не доставили! Больше не будем там заказывать!!!!

Спасибо за Ваше мнение! Временной промежуток доставки согласовывается оператором с заказчиком. Какое время доставки было согласовано с Вами? Напишите пожалуйста номер заказа, дату, адрес или телефон, на который был оформлен заказ. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и свяжемся с Вами.

Отличная доставка, вкусные роллы и пиццы. Продукты свежие. Доставка всегда вовремя, курьеры вежливы и доброжелательны. Заказываю постоянно и друзьям советую!!!

Всегда заказываем роллы в Fishka96 и всегда все отлично.

В основном заказываем доставкой, приезжает все как надо горячим и свежим. Рекомендую всем заказывать здесь еду.