fishka96.ru

Суши-маркет
  • Открыто до 23:00

В отзывах об этой компании замечена подозрительная активность

Написание отзывов временно заблокировано до 15.02.2019

• Оценки

А мне нравятся суши и роллы данного ресторана, цена в два раза ниже остальных, особенно по купону, доставляют всегда примерно в срок. Особенно, если сравнить данную продукцию, с продукцией ресторанов который готовят на вынос в торговых точках в магазинах и торговых центрах, тут прям без сравнения, фишка лучше.

Всё очень вкусно, в наборе как раз сочетаются вкусы, которые мы и искали. Хотелось и остреньких роллов и сливочных, ну и немного суши. Доставка быстрая, теперь только в здесь будем заказывать!

В последнее время я часто беру суши и пиццу в службе доставки Фишка. Мне там очень нравится их ассортимент, цены, ну и конечно же вкусные блюда. даже у традиционных их блюд вкус необычный и оригинальный и от этого еще более аппетитный. Заказ всегда привозят вовремя и еще горячий.

Спасибо за оперативную доставку пиццы, первый раз заказывал в Фишке. Просто вкуснотища и по размерам большая, всем девушкам в офисе она понравилась, ещё и горячую курьер привёз

Я периодически заказываю себе пиццу и роллы. Мне нравится разнообразие и качество блюд. Все блюда доставляют только свежими и очень быстро. Бывает, пицца даже не успевает остыть. Заказать не трудно, по телефону всегда готов ответь вежливый и доброжелательный консультант. Цены вполне приемлемые, так что рекомендую эту службу доставки.