fishka96.ru

Суши-маркет
  • Екатеринбург, Гурзуфская, 19 — 1 этаж
  • Гурзуфская 500 м
Дмитрий Алексеев написал 24 отзыва об этом месте

На глаза начали попадаться отзывы про Японскую фишку. Дайте и я отзыв напишу:) И две фотографии прикреплю 😅

С момента последнего отзыва прошло более полугода, все это время я стабильно, несколько раз в месяц, делаю заказы, радую свой желудок и вкусовые рецепторы😎

Если без воды: каждый раз доставляют вовремя, курьеры вежливые, роллы и пицца - ум отъешь🔥Новый сет Коко-Джамбо в меню пришёлся по вкусу. Все остальные роллы и пиццу🍕распробовал давно по десятку раз😎

По моему мнению, в Екатеринбурге нет равных по соотношению цена/качество (скидку ищите в группе ВК и Инстаграм)👍Продолжайте работать на высоком уровне и радовать своих людей!

• Выглядит аппетитно)

• да, на фото роллы Фитнес, Фетаки, Леприкончик, Лава и пицца 4 сыра 👌

• Ого, сколько у вас положительных отзывов об этом суши-маркете. Видела их часто на гилмон и все не решалась. Спасибо за отзывы, теперь попробую✅

• пробуйте, но посмотрите, сколько и отрицательных им пишут 😅может и передумаете))

последние два года вообще никаких вопросов не было, хотя заказываю каждую неделю 👌

• полностью поддерживаю отзыв, по качеству нет претензий. Иногда долгая доставка, но это в праздничные дни обычно, просто заказываю заранее.

Спасибо, что подсказал про новый сетик))) посмотрю

Скидка также на Гилмоне, хотя она встает автоматически))) без упоминаний о купонах и тд