fishka96.ru

Суши-маркет
  • Екатеринбург, Гурзуфская, 19 — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Московская) 500 м
Дмитрий Алексеев написал 27 отзывов об этом месте

Давненько не было от меня отзывов о fishka96, хотя заказываю еженедельно😎Листаем, читаем👉

🔥Со скидкой по сезонным акциям -50% от цен меню, пожалуй, лучшее предложение в Екатеринбурге. Многие из моих коллег и знакомых тоже подсели на ФИШКУ, хотя до этого считали ее «неизвестной» доставкой:)

👍Всегда свежие ингредиенты, доставка в оговорённый...

👍Всегда свежие ингредиенты, доставка в оговорённый оператором интервал. За последний год - ни одного опоздания, ни одного «несварения желудка»😁Уже настолько привык к тому, что все отлично, что в других службах заказывать побаиваюсь, ибо был печальный опыт.

Начинки в роллах достаточно, как внутри, так и снаружи. Например Филадельфия Классика 8шт (3/4 обёрнуто рыбой, на фото) стоит с учётом 50% скидки - 175₽🙀🖤, с бесплатной доставкой, бесплатной подгарнировкой (имбирь, васаби, соус)👌 Про другие роллы вообще молчу, просто зайдите и сравните цены, в уме применив -50%🔥

Меня многие любят критиковать на Фламп, что я засланый казачок, нахваливаю тут, пишу 26 по счету отзыв🤣Ну ок, тогда посоветуйте мне службу доставки, где я смогу заказать по тем же ценам и качеству не ниже, чем в ФИШКА96?😎Я попробую там👍Всем вкусных роллов)

• Вот эта вот Фила - как для себя - по 175р??? А в Самару Фишка случаем не доставляет? 🤩

• работают по Екатеринбургу и близлежащим городам рядом с ЕКАД, судя по зонам доставки) по городу доставка бесплатная на заказы от 450₽ с учётом скидки. Действительно, как вы заметили, роллы как для себя. Начинкой не обделяют, меня устраивает) даже в отзыве попросил недоброжелателей указать, где по такой же цене я могу купить не уступающие по качеству роллы? Пока молчат🤣 Видимо, нечего сказать)

• За Екатеринбург не скажу, а в Самаре роллов по такому соотношению цена/качество точно нет 😉

• Вообще, это не филадельфия. Классическая филадельфия полностью оборачивается лососем. Причем толщина его не такая мизерная, как на представленном фото, да и лосось, судя по цвету, мягко сказать, не очень. Те роллы, что находятся в верхнем левом углу, покрыты рыхлым лососем (даже на фото видно). Про нижние два ряда не стоит упоминать и подавно. Хорошо, что фишка не доставляет в Самару.

• Какой подробный анализ, спасибо! 🙂 Я не такой уж спец по роллам, могу ошибаться 😉

Вам, в любом случае виднее, Вы их, наверное, пробовали? 🙄

• Пробовал. Заказывать у них желания больше нет. Есть места с качеством намного выше

• Да это понятно, что "нет предела совершенству". Только улучшение качества логично влечет за собой повышение цены. Тут уж каждый выбирает для себя сам, за что он готов платить. А наличие выбора - это замечательно, согласна! 😀

• Похоже на купленный отзыв)

• А точнее отзыв от владельца))

• Вот сижу щас жду от них доставку, уже на 22 минуты опоздали и даже не позвонили предупредить))) нервы, если честно, начинают сдавать

• Ну что могу сказать) Какая цена, такое и качество. Роллы не вкусные. Два раза заказывали, два раза оставались не довольными. Еще неделю вспоминали их продукт)) Автор походу нормальные роллы не пробовал. Мы сделали выводы, что скупой платит дважды. Лучше переплатить но заказать вкусные, качественные роллы.

• Автор думаю знает, конечно, роллы и по вкуснее . Но тут отзыв проплаченный! А сама компания очень грешит этим , столько отзывов от «однодневок» и все как под копирку! Странно , что модераторы это не пресекают!

• А модератерам пофиг. Им удобнее удалять правду и блокировать аккаунты, которые пытаются эту правду озвучить.

• нда..... однозначно отзыв под заказ, прям такая реклама...

• спасибо за мнение, аноним с нулевым рейтингом😉