Фишка

Фитнес-клуб
  • Титова, 17в — 2 этаж
  • Братская 180 м

Признаюсь честно, когда я пришла в Фишку, прошла в раздевалку, посмотрела душ и туалет, думала: "ну, нет, наверно, буду искать еще себе фитнес" (далее в отзыве я скажу, что именно увидела, НО, делайте ставку на то, что я полгода жила в Европе и могла быть слишком сурова))).
Однако, после тренировки в аэробном зале я решила остаться и купила...

Однако, после тренировки в аэробном зале я решила остаться и купила абонемент и в тренажерку и в аэробный зал.

Почему я так решила?
1. Мне действительно понравилась тренировка в аэробном зале.
2. Мне понравилось оснащение аэробного зала: степы, гантели, мячи, фитболы,.коврики, одеяла...при том мячи и такие и сякие, гантельки разные, еще куча каких-то штук, назначение которых я начинаю узнавать только сейчас)))
3. Мне понравилось оснащение тренажерного зала.
4. Чего уж врать - это самый близкий к моему дому фитнес. Близкий это т.е. 4 минуты от дома! И я подумала, что те недочеты, которые я нашла, значительно меньше, по отношению ко всем плюсам.

Что за недочеты:
1. В раздевалке нет нормального зеркала. Оно есть в углу и не в полный рост. Все-таки, особенно, если человек не ходит в аэробный зал, хочется посмотреть на себя любимую иногда)
2. Душ один. Как-то не располагает к тому, чтобы ополоснуться после тренировки, тем более, что, я думаю, часто бывает занят (я живу в трех шагах, поэтому моюсь дома)
3.Туалет маленький и замок, видимо, сделан для спортивных дам - чтобы повернуть, нужно приложить усилие)))
4. С данным пунктом сложнее, потому что я считаю Фишку чистым клубом, но бахилы почему-то катастрофически протекают и от этого на полу следы грязного зимнего Екатеринбурга. Администраторы конечно моют пол, но все равно осадок в душе остается.

И, наконец, почему я рекомендую:
1. Очень вежливый и внимательный персонал. Когда я на сл. день после покупки абонемента пришла на занятие, тренер знала мое имя. Администратор тоже помнит мое имя (от меня за это личный респект!). Подскажут все и по телефону и лично.
2. Разнообразные тренировки и много (для взрослых 4-5 в будни и 3 в выходные). Нравится что йога и подобное - три (или даже 4) тренера - можно подобрать под себя. Опять же, используется разный инвентарь - не скучно.
3. Не многолюдно (здесь, признаюсь честно, пишу отзыв скрипя сердцем, т.к. на самом деле не хочу, чтобы набежали посетители, потому что мне нравится отсутствие толкучки в Фишке).
Я хожу месяц, была почти на всех занятиях в аэробном зале, так что понимаю о чем говорю:-)

• Долгое время мучают меня сомнения, по поводу местных спортивных 👟 клубов. Живу рядом и как то все не было желания присоединиться к Фишке. Но вы воодушевили меня в каком то смысле, и почему то хочется вам верить)) Поэтому в ближайший свой выходной я обязательно посещу данный фитнес клуб👍