Фишка

Фитнес-клуб
  • Титова, 17в — 2 этаж
  • Братская 150 м

После закрытия моего фитнес-клуба пришла в Фишку.Очень удобно и комфортно устроено все.Просторная,удобная раздевалка,душ,туалет.Всегда чисто и свежий воздух.Но есть замечания к тренеру(аэробный зал),часто даются травмоопасные упражнения в быстром темпе,я сразу колено повредила.Раздражают упражнения в паре,не всем это комфортно и приятно.И по-моему зря стараются использовать все оборудование,совсем не нужно это разнообразие,вполне бы хватило гантелей,намного удобнее и безопаснее,а то только время зря теряется и тренировка неэффективна.

• Здравствуйте, благодарим вас за хороший отзыв о работе нашего клуба! По поводу оборудования на групповых программах - разнообразие оборудование - общепринятый плюс в работе фитнес клуба, тренировки разные по формату, целям и задачам. Проходят они в разном темпе, с разной интенсивностью. Проконсультироваться по разным тренировкам можно у любого тренера или у администратора. 4 октября у нас День открытых дверей, где все тренировки будут представлены в полном объеме.Каждый тренер нашего клуба будет представлять своё направление.Ведь каждый тренер-это человек со своей личной энергетикой и харизмой.Вход свободный. Приглашаем Вас и Ваших друзей принять участие в этом мероприятии.Будем очень рады! В этом году мы представляем программы с новым оборудованием (йога-гамаки) и функциональные тренировки с петлями TRX, на которых никакого утяжеляющего оборудования вообще не используется, работа с весов собственного тела. Приходите, расписание Дня открытых дверей на сайте уже есть.Ждем Вас!!!