Фишка

Фитнес-клуб
  • Титова, 17в — 2 этаж
  • Братская 150 м

Этот клуб находится в торговом центре, поэтому его планировка кажется немного необычной. Поднимаешься по лестнице - и вот он зал! Ресепшен делит зал на 2 части тренажеры и свободные веса. Беговые дорожки кажутся замедленными... Старые, наверное. Также есть небольшой боксерский ринг, на котором, если он свободен, можно выполнить растяжку. Состояние тренажеров очень хорошее, если не сказать, что новое. Есть все необходимое.
В зоне свободных весов все немного печальнее. Духота, очень мало грифов, старый Смит... Но комфортно заниматься, если там не более 5-6 человек.
Первичного инструктажа не было, равно и как дежурного тренера в принципе.
Раздевалка просторная, обычная, все есть. В душе не была, оттолкнул запах в коридоре ((
На ресепшене можно купить еще что-то из спортпита.
Групповые занятия не посещала, но хочу на йогу в гамаках походить к ним.

• Благодарим Вас за отзыв.Ждем Вас вновь.Йога в гамаках у нас в расписании четверг 8.00,суббота 13.00 и воскресенье 17.00(тренировки по записи).Забегая вперед,приглашаем Вас и Ваших друзей на фитнес-марафон,который пройдет в нашем клубе 20 марта.С 10.00 до 17.00 все тренировки в зале групповых программ будут бесплатны,различные направления от йоги в гамаках до танцевальных и силовых направлениях.Приходите,будем рады!