Фишка

Фитнес-клуб
  • Титова, 17в — 2 этаж
  • Братская 170 м

Отличный зал. Чисто , просторно. Удобно что зал разделён на две зоны. Нет столпотворений. Хорошие тренажеры, недавно подвесили TRX, что тоже удобно, можно позаниматься самостоятельно. Ест. Кондиционер, который можно включить самостоятельно или попросить администратора. Как правило после 14 часового зале всегда присутствует инструктор, к которому всегда можно обратиться с вопросом- ответят, помогут. Очень доброжелательная атмосфера. Без пафоса. Народ ходит заниматься, как правило, а не тусоваться( те кто приходит себя показать долго не задерживаются, не перед кем, все делом заняты). Просторный зал групповых программ. Детские занятияпроводят. Достаточно комфортная душевая комната. Для полного счастья не хватает ИК сауны.пусть даже платной. Очень хочется после занятия кости погреть. Было бы супер.

Думаю был бы приток клиентов. Ну и солярий неплохо было бы установить😊. Давно занимаюсь, приходилось бывать в разных залах, этот для меня лично самый лучший ( в своей ценовой категории, цены тоже приятно радуют) . Желаю коллективу всего наилучшего.

• Доброе время суток! Команда фитнес-клуба Фишка благодарит за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что Вам понравилось у нас. Мы от души желаем Вам успехов, достижения поставленных целей. Вы из тех людей, которые могут видеть самое главное и с пониманием относиться к каким-либо мелочам. Ждем Вас! Будем развиваться и радовать таким благодарным клиентов новыми программами и направлениями.