Фишка

Фитнес-клуб
  • Титова, 17в — 2 этаж
  • Братская 150 м

Доброе времени суток! Для тех,к то живет на Вторчермете - я Вам реально завидую, у Вас под боком просто классный и бюджетный фитнес-клуб!
Я начала посещать клуб с начала марта, посещать начала не просто сама по себе (скажу правду в тренажерном зале я была пару раз в жизни), а с тренером=) Моя тренер, это настоящая умничка - Погадаева Людмила. Именно она научила меня многому, ибо я правда, как полный нуб себя вела в зале, потому что не знала, как встать, как дышать. Индивидуально подошла к моей проблеме и каждый раз после тренировки спрашивает меня - "как ты?", более того мы с ней созваниваемся и списываемся)
Про зал - очень уютный, вроде бы и место не гектар, а так все тренажеры компактно и удобно расположены. Тренажеры всегда в работе, каких то сломанных не видела ни разу за мое время посещение клуба. При индивидуальной тренировке всегда выдают чистенькое полотенце. Помещение всегда вентилируется, запаха никакого не приличного нет)))
Рекомендую клуб к посещению. Цены правда самые демократичные, администраторы всегда вежливы. Даже если нет настроения, то после тренировки оно всегда улучшается.
Спасибо Вам большое, что Вы есть!