Фишка

Фитнес-клуб
  • Титова, 17в — 2 этаж
  • Братская 150 м

Очень люблю этот фитнес-клуб за отношение к клиентам, уютную атмосферу и демократичные цены.

Обожаю тренера Светлану! Профессионал и просто очень чуткий человек.

Оставайтесь такими же классными и мы будем и дальше с удовольствием у вас заниматься, и приводить к вам своих друзей/клиентов. Спасибо Вам!

• Доброе время суток! Очень хочется поблагодарить Вас за отзыв!Всегда приятно слышать такие тёплые слова и понимать, что все что делается, все незря. Мы очень рады, что Вам у нас комфортно, будем стараться только улучшать качество нашей работы. Хотим пригласить Вас и Ваших друзей 25 сентября на День открытых дверей. Потрясающее мероприятие, которое остаётся в памяти надолго. Подробности на нашем сайте. Всегда Вам рады! Фитнес клуб Фишка