Фишка

Фитнес-клуб
  • Титова, 17в — 2 этаж
  • Братская 260 м

Начитавшись отзывов решил тестово посетить клуб. Ходили с другом днём. Сразу сделали вывод- если не заниматься индивидуально с тренером- делать там нечего. Получилось так, что в то время , в которое были мы с другом занималась тренер женщина со своей клиенткой. Это какой то ...!!! Они заняли ВСЕ тренажеры, занимались по кругу на каждом по одному подходу. И получилось так, что нам приходилось" урывать" свободные тренажеры. Короче, я занимаюсь на одном тренажере с маленькими перерывами, и мне не нравиться заниматься на тренажере с кем то в паре, поэтому днём в обед и хожу в зал. А эти тетки просто не дали возможности спокойно позаниматься, т.к. приходилось с ними чередоваться, и поскольку времени на то чтобы подняться с тренажера, дождаться пока тетки выполнят подход мне это показалось вообще неудобным. Настроения идти в этот зал больше нет, тренер не уважает клиентов которые занимаются индивидуально, да и видимо вообще никого не уважает, потому что слышал как со своей клиенткой обсуждают посетителей зала. Жалеть в этом тренажерном зале нечего. Не рекомендую.