Фишка

Фитнес-клуб
  • Титова, 17в — 2 этаж
  • Братская 150 м

Я клиент клуба уже четыре года. И тот случай, когда я попала сюда, считаю для себя до сих пор счастливым. "Фишка" - прекрасный крепкий клуб, со своими сложившимися традициями. Без лишнего пафоса. Располагает светлым, чистым, вместительным, хорошо оснащенным аэробным залом. С вполне приличной "тренажеркой". С крепким, а главное профессиональным составом инструкторов (специально никого не выделяю, у всех есть свои предпочтения). В"Фишке" сделано все для того, чтобы приходя сюда, клиент чувствовал себя комфортно, начиная от стойки администратора, заканчивая непосредственно самими занятиями.Из большого выбора предлагаемых программ(групповые, индивидуальные с инструктором, самостоятельные, детские и др.) всегда можно подобрать для себя то, что ты хочешь от занятий получить. А если вдруг возникнут вопросы, будьте уверены- грамотный и полный ответ на свой вопрос вы обязательно получите. Клуб предлагает и разнообразный спектр услуг: это и составление индивидуальных программ, и консультации по спортивному питанию, фиточаи, коктейли, массаж и многое другое. Цены и на занятия, и на услуги вполне демократичные. На качество это ни коим разом не влияет.
Хочется рассказать обо всем и всех, но как говорят, лучше увидеть все самим. А еще лучше придти и начать заниматься. Приходите! Я уверена, вы не пожалеете и вскоре станете активным членом клуба. Быть здоровым ни когда не поздно.
Поэтому странно читать все эти, так называемые "отрицательные отзывы". Сплошная ложь, правды - "0"! Кроме,как недоумение, подобная писанина ничего не вызывает. Видимо родители в детстве не объяснили, что врать не хорошо, да еще так бездарно.
От всего сердца хочу пожелать клубу дальнейшего развития и процветания! Отдельное спасибо Свете и Юле за создание в "Фишке" той неповторимой атмосферы, которую мы так все любим.
С большим уважением ко всему тренерскому составу, Natalyaamamilova

• Наши дорогие и уважаемые клиенты всем огромное спасибо за оценку нашей работы, за проявленную солидарность с командой клуба, мы действительно работаем для Вас, для создания комфортной, здоровой, позитивной клубной, семейной атмосферы. Чтобы после суматохи и волнений будней Вы могли приходить к нам и находить каждый свое успокоение, разгрузку и позитив.