Фишка

Магазин женской одежды
  • Ленина проспект, 50 — 411 бутик; 4 этаж
  • Оперный театр 170 м

Видимо у продавцов этого магазина какая то необычная стратегия продажи. Прибежала в свой обеденный перерыв, приобрести у них платье, пришла время 13.43 висит табличка перерыв 10 минут. Я прождала 25 минут, и вынуждена была уйти, т.к. время заканчивалось. Больше попытки приобрести товар в этом магазине не будет

• Как правило оставляют номер телефона сотрудника, если нет рекомендую наказать, позвонить руководителю и объяснить ситуацию, зачем это нужно, а затем что сотрудники получат по "щам"и будут четко работать по расписанию, а вы сможете купить то что вам нравится, иначе ваш отзыв просто затеряется и эффект будет нулевой.

• Не было номера телефона, мне жаль потраченного времени в ожидании продавца. Я понимаю что продавцы живые люди и перерыв имеет место быть, тогда должно быть четкое расписание работы магазина

• А я вам, что пишу :"Позвонить и наказать" только тогда будет результат (я непокрываю продавцов), доведите дело до конца не бросая на пол пути, либо как я уже высказался, это клич в пустоту. Многие понятия не имеют, что такое "Фламп" и с чем его "едят".