Fishman

Компания по продаже натуральных продуктов
  • Московский тракт 9 км, 14а/1 киоск

Изучил прайс, ценник завышен, ввиду чусовского тракта полагаю)) Рекомендую окей на репина, всегда свежее (большой поток) и цены интереснее.

• В окее второй раз была вчера в поиске рыбы, воняет тухлятиной, может и не рыба, но запах отпугивает

• Здравствуйте, Сергей! Цену товара определяет ряд факторов, но отнюдь не расположение вблизи элитных поселков! К нашей радости к нам приезжают разные клиенты, но зачастую это простые и интеллигентные люди, среди которых очень много пенсионеров! Ассортимент нашего магазина рассчитан на разные категории граждан: присутствуют и дорогие продукты и не дорогие, но при этом и те и другие качественные! А качество, как ни странно определяет цену товара. Пример номер один: мойва! Мойва российского производства в закупе стоит в пределах 80 рублей-продается везде в пределах 120 рублей! Качество у этой мойвы на троечку не натягивает! Мы продаем гренландскую мойву, которая в закупе 160 рублей, у нас в продаже 200 рублей! Зарабатываем те же 40 рублей, что и те кто закупает мойву по 80 рублей! Но клиенты не выбрасывают нашу мойву, по-скольку во-первых она переработана в море, во-вторых она крупнее всегда нашей, а в третьих мы ее не тушим на витринах при плюсовых температурах, как делают это большинство магазинов. Наша мойва хранится как и положено ей хранится в закрытых морозильных ларях без доступа воздуха и света при температуре -18-24гр. Когда отсутствует свет и воздух-продукция не вымораживается, не окисляется и не выцветает! Все эти факторы являются определяющими при выборе нашими клиентами именно нашей продукции! Мойву, окунь морской, скумбрию и сельдь мы вынуждены закупать, к сожалению у импортных производителей, по-скольку за 7-мь лет продаж я еще не встретил по этим позициям качественных российских переработчиков. Вся остальная продукция практически отечественного производства. Это в основном производители Дальнего Востока и Мурманска! Но и здесь отдан приоритет продукции переработанной непосредственно в море, что тоже сказывается на цене товара. Но поверьте мне наша наценка намного ниже чем в других местах именно за счет качества наших товаров и не превышает 30 %. А постоянным клиентам, к тому же еще и предусмотрены скидки! Так что настоятельно рекомендую прийти к нам за рыбой, чтобы наглядно убедится в качестве наших продуктов. Лучше сделать это в тот день, когда я сам занимаюсь обслуживанием клиентов. С уважением Косяков Евгений. мой телефон: +7(932)120-10-30 или +7(922)182-82-74