Fit-and-beauty

Студия красоты и EMS-тренировок
  • Екатеринбург, Михеева, 2 — 1 этаж
  • Михеева 350 м
Irina Baklanova написала 2 отзыва об этом месте

12.02.21 была в салоне по массажу непрофессиональном-получена травма. Есть документ об оплате.

Салон не выходит на связь. Мой телефон 89530486268.

Салон не выходит на связь. Мой телефон 89530486268.

Салон низкого уровня специалистов. Сделали мне массаж.Домой дошла с головокружением и сердцебиением. Сообщила массажисту и руководителю. Никому нет дела. Директор Екатерина не захотела со мной встретиться, выслушать, что произошло, не разобралась с ситуацией. Как же она далека от реальности, что действительно произошло при массаже. Это говорит о полном безразличии к клиентам. Общение происходило только по телефону. Ну как же так?💁‍♀️Массажист ( не русская женщина Лариса) оправдывала себя, что Релакс массаж был легкое поглажевание и ссылалась на метеобстановку, мол она не виновата. Сделала она это намеренно,потому что случайно сделать это невозможно-что у нее было в голове на тот момент ...🤦‍♀️КОШМАР, это надо же так обманывать! Это же инвалидом можно остаться от такого специалиста.На самом деле схватила мышцу и пережала садистким действием, не имея медицинского образования, имеющая сертификат непонятный. Директор Екатерина Игоревна по телефону обещала разобраться с юристом по моим документам медицинским. В итоге долго тянули, потом не выходили на связь, в итоге отказали, сказали травма у меня была. УЖАС! Сняли с себя ответственность. Если подавать в суд-500 тыс. руб.физический и моральный вред. Я просила оплатить только расходы на обследования и лечение.Много сил, времени денег, обследований, лечения привели к операции в Институте травматологии, есть уже направление -операция сложная и небезопасная, сейчас пока на обезбаливающих и противоспалительных препаратах-прошла обследование МРТ -отек тканей мышцы вызвал повреждение сухожилия и звон в ушах от повреждения нервных окончаниях, показана операция- УЖАС! Сходила на массаж называется🤦Потратила много денег, но это уже не важно, лишь бы вернуться в прежнее состояние и нормальную жизнь.

Обходите стороной этот салон.

Не думала, что меня коснется"жертва салонов красоты" от непрофессиональных рук и психически нездорового персонала массажиста Ларисы с непонятными корочками массажиста, без медицинского образования. Надеюсь руководство поймет когда-нибудь, кто такой этот массажист Лариса-что она может сделать, что у нее в голове вообще.

Хамство и беспредел свойственен этому салону.

Очень жалею, что не спросила про медицинское образование массажиста Ларису. Так бы уберегла себя от такой ТРАВМЫ!

Не доверяйте себя этому салону ни в коем случае-страшное отношение. Ст.111

• МРТ обследование показало повреждение мышцы сухожилия-показана операция в Институте травматологи: сильные боли и рука не поднимается-живу на обезбаливающих и противоспалительных препаратах. Операция очень серьезная и не безопасная! Массажист сильно пережала надплечье-такое ощущение, что специально, потому что сделать это случайно не возможно. Массажист Лариса без медицинского образования, что очень жалею, что не спросила-уровень интеллекта отсутствует-раз сделала такую манипуляцию,что было у нее в голове на тот момент...психически что-то не так с ней. Пытаюсь лечиться и решаюсь на операцию. Пусть это будет на совести Управляющего Екатерины, которая уверена, что травму сделал не массажист. Жизнь мне точно отравили в этом салоне..

• Враньё !!!

Женщина хочет получить просто 60 тыс чтобы убрать отзыв!

Более того в салоне была в феврале, документы о травме спустя пол года

• Это руководство хочет уйдти от ответстветсвенности. Конечно, стыдно признать что салон принял на работу не понятно кого. А руководство показало себя не с лучшей стороны.

• И если бы обратилась в суд, последствия для Салона были не самые хорошие. Человек пострадал от травмы в салоне и на лечение ушло много денег, и юридически законно просить у вас оплатить по заявлению на расходы, потраченные на лечение. Совести нет у вас.

• Убрать отзыв не хочу в любом случае. Заплатили вы бы или нет за травму. Пусть знают про ваш салон.