Фит Лайф

Фитнес-клуб
  • Сулимова, 46 — 3 этаж
  • Парк Хаус 170 м

Честно отзанимавшись здесь месяц по дневному безлимиту (2700 руб), могу настрочить полноправный отзыв для страждущих подкачать свои тушки, ибо весна близко. Отличный фитнес в добрые руки!

+ йога, которую ведёт тренер Рита - просто песня. Наставит на путь истинный любого халявщика методом кнута и пряника. Разовая тренировка - 400 руб. Или как вариант - покупка абонемента на 8-12 посещений. Зал для групповых занятий комфортный и полностью укомплектован фитнес-стаффом, однако в выходные концентрация желающих приобщиться к спортивному на квадратный метр высока.
+ порадовало исправно функционирующее оборудование в зале, безукоризненная чистота в помещении и продуманная расстановка тренажеров - есть кардиозона (скудновата - 2 дорожки, 2 эллипсоида и 2 велотренажера, но для разминки-заминки подойдет), удобное местечко для приседа и прочих ного-попных удовольствий, достаточное количество гантелей и блинов всевозможных весов. Кафельный пол лично мне погоды не сделал.
+ забота о клиентах проявляется в мелочах, и здесь это правило рьяно блюдут: кулеры с водой, полотенца для занятий, шкафчики в полный рост выгодно отличают "Фит лайф", скажем, от "Сити фитнеса".
+ ни в одном зале, куда я ходила на занятия (а их было 4), не было таких внимательных дежурных тренеров в зале. Они не сидят сложа руки, но помогают всем без исключения советом и примером, как правильно делать то или иное упражнение или пользоваться оборудованием. Браво! Меня научили зверским образом качать пресс - кажется, с первого раза жир на пузе оперативно начал собираться в кубики) Очень довольна такой заботой со стороны персонала.

Из минусов назову отсутствие игровой зоны - очень любим с мужем поиграть в настольный теннис перед тренировкой. Ну и месячный аб на двоих обойдется любителям спорта в 5700 - не очень-то бюджетно. Безлимит на одного человека (зал + группа) - 4400 руб/мес. Демократичнее надо быть, товарищи, и чуть скромнее. 5- из 5.