Фит Лайф

Фитнес-клуб
  • Сулимова, 46 — 3 этаж
  • Парк Хаус 170 м

Пару недель назад пришла в этот центр по совету подруги, отзанимавшись почти год в другом. После нескольких групповых тренировок, наверное, полноценного мнения не составить, но первыми положительными впечатлениями уже можно поделиться.
Самым важным моментом для меня стала возможность разового посещения занятий. Подавляющее большинство фитнес-центров в нашем городе сейчас работают по системе клубных карт, а у меня нет возможности отдать 10 тысяч (минимум) единоразово за такую карту. в Фитлайф можно платить 400 рублей за каждое групповое занятие или 1300 за абонемент на 4 посещения (есть так же на 8 и на месяц). Я до сих пор считаю, что такая система гораздо удобнее для людей, которые не могут ходить в зал каждый день.
Вторым порадовавшим меня моментом стало то, что вместе с ключиком от раздевалки мне дали большое полотенце. Во всех остальных спортзалах, куда я ходила, за полотенца нужно было платить какую-то арендную плату в дополнение к оплате занятий. А здесь приятный сюрприз за достаточно скромную цену абонемента.
Что касается тренеров и оснащения залов, то всё на довольно высоком уровне, не хуже и не лучше, чем в других местах. Поэтому продолжаю ходить, надеясь, что первое приятное впечатление не испортится в будущем.