FIT-N-GO

Студия эффективных тренировок
  • Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • ТРЦ Гринвич 800 м

Делюсь своим мнением о посещение такой "чудо" тренировки. Тренировка очень изнуряющяя и нагрузка убийственная, вконец тренировки состояние организма близкое к обморочному. После тренировки в течении 4 дней мышцы очень болят, вот только в этом есть и плюс тренеровки, мышцы проработаны, но какой ценой. Проконсультировалась с врачом и тренером и вот, что ими было сказано -" такой метод тренировок это работа организма на износ, это шоковая тренеровка с быстрым результатом, но печальными последствиями для сердца и вегетососудистой системы организма, нужно разделять физ. нагрузки и миостимуляцию." Подумав хорошо, для себя решила - не стоит оно того, экономя время ( всего то 20 минут) терять свое здоровье с такими тренировками. Не понравилось, что еще НАВЯЗЫВАЮТ кучу дополнительных услуг, такие как диетолог, сканирование организма на чудо аппарате, индивидуально составление меню, за какие то безумные деньги.к

• Не соглашусь с вами, так как я жил в Европе и там такие тренировки это уже не что то чудесное или ноу хау, а вполне себе нормальное явление т.к. прогресс не стоит на месте, а заявление по поводу вредности было бы уместно если бы это все придумал какой нибудь "Кулибин из деревни", но в Европе не позволят выпустить и запатентовать ни одно оборудование не прошедшее миллион тестов и одобрений. Я бы на месте вашего личного тренера тоже говорил не ходи туда, а ходи ко мне)))))), Стресс для организма это когда сразу на максимум нагрузку ставить-это и в спорт зале можно грыжу заработать, нагрузку ведь можно и нужно контролировать и почему ваш Тренер не сказал вам про то что при занятиях с весом (Простые тренажеры) разрушаются суставы и межпозвоночные хрящи?