FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Екатеринбург, Академика Вонсовского, 1ж
  • Академика Вонсовского 650 м

Как говорится "лучше поздно чем никогда". Год назад ездил в этот " чудесный" сервис на ТО. Поменяли масло, заменили диск с колодками. Колодки скрипели, я приехал по гарантии, мне начали вешать лапшу, якобы это поначалу и все пройдёт. Прошёл год так и скрипят, диск шумит при торможении (об этом сказали в нормальном сервисе). Но, самое главное мне пытались втюхать замену рулевой рейки, якобы месяц и все хана. Благо, я ее менял в прошлом году и она была на гарантии. В этом сервисе меня спросили, где мне сказали про рейку. Ответив, что это фит сервис они посмеялись и сказали "а, ну все понятно". Ну и мне стало усе понятно, так как за год она даже стучать не начала) В общем разводят, не видитесь и береги свои денежные средства.

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: номер заказ-наряда (документ, выданный вам после обслуживания на станции), ФИО, на кого оформлен автомобиль или контактный номер с которого Вы обращались в нашу Компанию.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

Всегда открыты для диалога.

С уважением, команда F!T Service!

• Еще и стандартная отпуска, механики косячат и разводят на бабки, а менеджеры их покрывают, тандартная схема для любой сетки!

• Не буду светить свой номер телефона, да и прошел целый год. Отзыв я оставил не для разбирательств, так как поезд ушёл, а для того, чтобы другие были осторожны.