FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Екатеринбург, Пархоменко, 51
  • Инженера Алиева 30 м

30.09.18 года обратился по телефону с вопросом, в какое время можно подъехать, чтобы заменить кольцо (прокладку) коллектора, но не суть. Менеджер расспросил практически всё, разве что о дате моего дня рождения забыл, и вместо того чтобы назначить время конкретного ремонта, начал навязывать диагностику электрической части и согласовывать со мной время диагностики. Я вежливо несколько раз отказался, после чего оставалось лишь сказать следующее: "Простите, я обратился к Вам с одним вопросом, Вы мне предлагаете совершенно другое, не вижу смысла продолжать диалог" и в изумлении положить трубку.

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Напишите, пожалуйста, подробнее об обращении: ФИО, на кого оформлен автомобиль или контактный номер с которого Вы обращались в нашу Компанию.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

Всегда открыты для диалога.

С уважением, команда F!T Service!

• Обращение было 30.09.2018 года, время звонка: 9:08 (по Екатеринбургу), мой номер заканчивается на 000