FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Екатеринбург, Пархоменко, 51
  • Инженера Алиева 60 м

Два раза меня обмахнули там! Сначала сделали «слесарные работы» когда я попросила посмотреть, что с топливным баком, хотя там просто сигнализация заблокировала его!!! Второй раз пошла продавать автомобиль, мало того, что диагностику неверную выдали ( ДИЛЛЕРЫ ВЫДАЛИ АБСОЛЮТНО ДРУГУЮ ) дак ещё и этот механик восемнадцатилетний сказал: я вам не советую покупать автомобиль. В другом же фит сервисе сказали, что у вас двигатель в идеальном состоянии, а тут выдали. Чтоб продать ремонт которого нет. Не обращайтесь туда никогда, вас обманут, сорвут продажу.

Гос номер автомобиля А101*О96

20.01.2021. Обещались

• Я уже писала вам и звонила, реакции 0 с вашей стороны. Я и с начальником станции говорила. Даже извинения не принесли, я не говорю о возмещении расходов!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: номер заказ-наряда (документ, выданный вам после обслуживания на станции), ФИО, на кого оформлен автомобиль или контактный номер с которого Вы обращались в нашу Компанию. Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней. Всегда открыты для диалога. С уважением, команда F!T Service!

• Это враньё для отзывов, чтоб читающие думали, что вы на стороне клиента. Вы ничего не проверяете и только тратите время. Надеюсь, люди поймут что взаимодействие с вами это трата времени и денег