FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Екатеринбург, проспект Космонавтов, 11д
  • Машиностроителей 1200 м
  • Екатеринбург-Пассажирский 1900 м

В ФИТ СЕРВИС отдавал на ремонтные работы Шевроле. Возникли неполадки с движком, барахлил постоянно. Поехал без записи, думал не примут, но мне повезло. Один из мастеров был свободен. Провели диагностику двигателя, проблем серьезных не обнаружили, надо было почистить движок и поменять масло. За достаточно короткое время мне все сделали, заплатил не дорого. Работу сделали нормально, проблем больше нет.

Добрый день!

Спасибо за оценку нашего автосервиса!

Мы очень рады, что смогли оперативно помочь Вам и Вы остались довольны после посещения нашей станции!

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас своей исправной работой! А при необходимости мы всегда готовы помочь! Обращайтесь!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!

Спасибо за оценку нашего автосервиса!

С уважением, команда F!T Service!