Fit service

Федеральная сеть автосервисов
  • Екатеринбург, проспект Космонавтов, 11д — 2 этаж
  • Машиностроителей 1100 м

Я не любитель писать отзывы, но тут дело такое:

Спасибо ребятам, что спасли мою АКПП и мой кошелек. В двух других сервисах меня развернули, сказав, что с такой коробкой машина больше не поедет, а проблема оказалась куда прозаичнее и всего на десять тысяч рублей.

Пришел к Вам по совету знакомых - не пожалел, что прислушался!

Отдельное спасибо...

Я не любитель писать отзывы, но тут дело такое:

Пришел к Вам по совету знакомых - не пожалел, что прислушался!

Отдельное спасибо менеджерам, которые отвечали на все мои вопросы о ходе ремонта. Еще удобно, что можно смотреть за работой механиков из комнаты ожидания.

Две недели прошло - полет нормальный!

Обязательно приеду к вам ещё!

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

С уважением, команда F!T Service!