FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Арамиль, Гарнизон, 17д
  • Гарнизон 200 м

Проходил плановое ТО. Все выполнели профессионально. Цена ниже гаражных сервисов. Дают гарантию на выполненые работы и запчасти. Комната ожидания заслуживает отдельной похвалы:XBOX,кофеварка,телевизор,вода,детский столик с расскрасками и фламастерами,журналы,кондиционер. Установлена камера ремонтной зоны, можно наблюдать за работой мастера с дивана. Сделан тематический ремонт(обои с запчастями),удобные диваны. Вежливый квалифицированный персонал. Разноообразие бонусных программ. Наконец-то, в Арамиле появился настоящий автосервис.

• Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв о посещении нашей недавно открывшейся станции.

Мы рады, что у Вас остались такие приятные впечатления от нашего обслуживания!

Мы оказываем только современные, качественные и надежные услуги, оставаясь при этом дружелюбными и открытыми по отношению к нашим Клиентам, потому что это делает людей счастливыми!

Всегда будем рады Вам помочь. При необходимости обращайтесь!

С уважением, команда F!T Service.