Fit Time

Фитнес-клуб
  • Московская, 287 — цокольный этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 1000 м

Правильный зал, именно это определение на мой взгляд характеризует полноту моего восприятия. Без пафоса, без навязчивости, но со знанием дела, с отличным коллективом, приветливые и вежливые администраторы, талантливые и грамотные тренера.

Мое первое знакомство было чуть больше 6 месяцев назад, я взял абонемент на 1 месяц + 3 занятия с тренером и составление индивидуальной программы тренировок.

После первой недели, я понял, обратного пути уже нет.

В большей степени, заслугу в этом отдаю тренеру, Дмитрий Куклин взялся за меня, как за перспективного спортсмена, комплексно, от питания и режима дня, до корректировок программы. Я в свои 29 лет, сам в себя не верил на столько. Дмитрий заразил меня своим подходом, а я в свою очередь отрабатывал на 105% каждую тренировку.

Теперь у меня годовой анлим, частые тренировки под присмотром тренера, и я уже не представляю свою жизнь без 4х дней в зале в неделю.

В зале есть все необходимое, свободные веса, разнообразные станки, кардио зона. Большая парковка, не надо ездить 20 минут по кругу в поисках места, в любое время приехал и спокойно припарковался.

Добираться так же не проблема, развязки близко, что с работы в будни, что из дома в выходные, не испытываю ни каких затруднений.

П.С. всего не описать, приходите и попробуйте сами, первое занятие бесплатно, дальше слова будут не нужны.