Fit Time

Фитнес-клуб
  • Московская, 287 — цокольный этаж
  • Островского 330 м

Выбираю зал недалеко от дома, пришел на разведку в этот клуб.Маленький тренажерный зал, тренажеров мало,думаю максимум для 5 человек, вентиляция не очень, но есть.Может быть есть и еще какие то залы, но мне никто ничего не сказал об этом. Желания посетить его еще раз не возникло, ну пришел первый раз, иди туда, безразличие к клиенту.В этом районе несколько подобных залов,у этого самый высокий ценник, не удивлюсь если у конкурентов окажется лучше, хоть и дешевле.

• Добрый день. Залов действительно несколько. Приносим извинения за некомпетентность нашего сотрудника. Ошибку исправили. Теперь всех клиентов встречают дружелюбные и заботливые администраторы. Вентиляция в залах настраиваемая. По вашему желанию будет установлена комфортная температура. Приглашаем вас посетить наш фитнес-клуб еще раз. Уверенны, что вы получите совершенно иные впечатления.

• К сожалению, нельзя произвести первое впечатление еще раз, поэтому, как маркетолог, позволю дать Вам совет, анализируйте количество новых клиентов/кто из них купил абонемент/кто не купил и почему, делайте выводы и становитесь лучше :-) А я с другом уже хожу напротив, не хуже, но дешевле :-)

• Хожу в этот зал уже год. Уютно. Все нравится. Вернулись любимые админы, занимаюсь уже по собственной программе, хотя тренер помогает, подсказывает. Добился результата о котором и не задумывался. Тренажеры есть все. Очередей на них нет. На всех хватает. Клуб отличный. Рекомендую.