Fit Time

Фитнес-клуб
  • Московская, 287 — цокольный этаж
  • Островского 330 м

Эпопея со спортом в моей жизни это вообще отдельная история 🤔
В жизни не могла бегать больше трёх минут и физкультуру позорно прогуливала) но тут благодаря огромной мотивации решила взять себя в руки.
Выбирала спортзал благодаря флампу) по расположению, цене и отзывам)
1. Большущая парковка - самая большая проблема нашего города) здесь с этим проблем нет
2. Хорошая цена. 2000₽ в месяц.
3. Тренера. Спасибо Жене, которая выслушивает все мои стоны на подобии 'не могу', 'умираю'. Надо значит надо 😅
4. Народ. Его здесь очень мало, поэтому оооочень комфортно заниматься, особенно когда по началу жутко не уверена в себе 😿
5. Продают спортпит, воду. Шкафчики закрываются, карточки электронные)
6. Ну как без внешних изменений, дело идёт медленно, но верно из-за отсутствия должного времени.
Ну и единственный минус для меня - в раздевалках холодновато, особенно когда переодеваешься ноги мерзнут 😿😿

Ну а вообще не рекомендую - не ходите туда - пусть не будет такой толпучки как в брайтфите и будет комфортно заниматься 😅

Мы работаем для Вас!

• Анастасия, большое спасибо за такую оценку)) мы работаем для радости наших клиентов))) с раздевалками обязательно решим вопрос и постараемся сделать все, для того чтобы тренировки приносили еще больше положительных эмоций. Мы прикладываем все усилия, чтобы стать для наших клиентов уютным и добрым Клубом, посетив который один раз, хотелось бы вернуться снова и снова!
    Мы работаем для Вас!