Fit Time

Фитнес-клуб
  • Московская, 287 — цокольный этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 1000 м

Эпопея со спортом в моей жизни это вообще отдельная история 🤔

В жизни не могла бегать больше трёх минут и физкультуру позорно прогуливала) но тут благодаря огромной мотивации решила взять себя в руки.

Выбирала спортзал благодаря флампу) по расположению, цене и отзывам)

1. Большущая парковка - самая большая проблема нашего города) здесь с этим...

Эпопея со спортом в моей жизни это вообще отдельная история 🤔

Выбирала спортзал благодаря флампу) по расположению, цене и отзывам)

1. Большущая парковка - самая большая проблема нашего города) здесь с этим проблем нет

2. Хорошая цена. 2000₽ в месяц.

3. Тренера. Спасибо Жене, которая выслушивает все мои стоны на подобии 'не могу', 'умираю'. Надо значит надо 😅

4. Народ. Его здесь очень мало, поэтому оооочень комфортно заниматься, особенно когда по началу жутко не уверена в себе 😿

5. Продают спортпит, воду. Шкафчики закрываются, карточки электронные)

6. Ну как без внешних изменений, дело идёт медленно, но верно из-за отсутствия должного времени.

Ну и единственный минус для меня - в раздевалках холодновато, особенно когда переодеваешься ноги мерзнут 😿😿

Ну а вообще не рекомендую - не ходите туда - пусть не будет такой толпучки как в брайтфите и будет комфортно заниматься 😅

• Анастасия, большое спасибо за такую оценку)) мы работаем для радости наших клиентов))) с раздевалками обязательно решим вопрос и постараемся сделать все, для того чтобы тренировки приносили еще больше положительных эмоций. Мы прикладываем все усилия, чтобы стать для наших клиентов уютным и добрым Клубом, посетив который один раз, хотелось бы вернуться снова и снова!

Мы работаем для Вас!