Fit Time

Фитнес-клуб
  • Московская, 287 — цокольный этаж
  • Островского 330 м

Мой любимый зал, небольшой и уютный. Наверное, уютный - самое подходящее слово. Случайных людей тут как-то нет, все клиенты постоянные. Заниматься приятно, зал и раздевалки опрятные.
Минус, что есть не все тренажеры, например - гравитрона, на сведение и разведение ног, а также гриф в Смите очень тяжелый даже пустой. И тренажер для гакк-приседаний, ребят, у него ручки приходится держать, надо бы подрихтовать.
Занималась с Женей, очень жаль, что она уходит, отличный тренер. Возьмите снова девочку в команду какую-нибудь, а?
Вобщем, хожу и буду ходить, менять на другой зал не хочу.

• Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова, нам очень приятно))) Учтем Ваши замечания и постараемся исправить все недочеты! Тренерская команда обязательно будет пополняться! Мы всегда рады видеть Вас и будем стараться делать так, чтобы Ваши тренировки стали еще продуктивнее и комфортнее!