ФИТ ВЭЙ, ООО

Стоматологическая клиника
  • Победы, 26 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 950 м
  • Ильича (ул. Победы) 280 м

По рекомендации знакомых, пришла на прием в эту клинику. Приятно удивили цены и очень квалифицированный врач. Успела полечить только пару зубов и удалить зуб мудрости. Когда пришла на очередной прием, сказали, что врач заболел прием отменили. Сейчас вообще на телефон никто не отвечает. На сайте убрали фотографии специалистов. Закрылась клиника?!

Луиза, здравствуйте!
Спасибо за отзыв
С середины июля и до сентября мы не работали. Сейчас клиника функционирует в прежнем режиме ежедневно с 8.00 до 22.00. Будем рады видеть Вас снова.
Белобородов Андрей Игоревич

• Я поклонница этой клиники, в августе действительно было не дозвониться. но сейчас, все ОК, работают на прежнем месте!!!

• Здравствуйте!
    От имени всего коллектива нашей клиники, выражаю благодарность за теплые слова! Действительно, в середине лета мы пережили некоторые кадровые трудности и пока искали новых специалистов, выполнили мелкий косметический ремонт. Сейчас работают квалифицированные и опытные доктора, готовые оказать любую стоматологическую помощь. Будем рады если будете советовать нас своим знакомым и родственникам!

• Луиза, здравствуйте!
    Спасибо за отзыв