ФИТ ВЭЙ, ООО

Стоматологическая клиника
  • Победы, 26 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1000 м

Был на осмотре в 2 стоматологиях. В обычной городской и в этой. В городской у меня нашли 2 кариеса. Здесь 6 или 7. Причем совпал только 1 зуб. По-ходу обманывают и тут и там. Пойду еще в другую клинику.

Добрый день!

Спасибо за отзыв, нам он очень важен для контроля качества. Хотелось бы уточнить Ваши фамилию, имя и дату посещения нашей клиники для более конструктивного ответа.

С уважением, директор

Белобородов Андрей Игоревич

• Добрый день!

С уважением, директор

Белобородов Андрей Игоревич

• Дубасов Максим Юрьевич. В стоматологии был сегодня (14.10.2015) в 15-00. Осмотр производил молодой парень с восточной внешностью. Лечить я ни чего не стал, после осмотра сразу ушел.

Так же девушка на ресепшне предложила мне заранее расписаться на незаполненном бланке, в котором должны быть указаны проделанные лечебные процедуры. Мне показалось странным, что вначале я должен расписаться в незаполненном бланке, а уже потом они сами там все заполнят. Поэтому я отказался. И этот бланк остался без моей росписи.

• А Вы не задумывались, Максим, что в государственных больницам по халатному относятся к пациентам, получая копейки за лечение. Не говорю уже про материалы, которые они используют. Моя мама лечилась в государственной, и потом ей все пломбы пришлось менять и заново лечить зубы.

А то, что в частной клинике вам нашли больше зубов подлежащих к лечению, может быть из-за того, что квалифицированный врач и "видит" кариес на зубах.

Как известно в частные клиники кого попало не берут, от того они и частные

• А вы не задумывались, Наталья, что пломбы для бесплатного лечения в гос больницах цементосодержащие и потому достаточно ненадежны. А платные там же - полимерные и ни чем не отличаются от пломб в платных клиниках. Поэтому не рекомендую вам экономить на маминых зубах.

И вот вам интересный вопрос: как вы думаете, зависит ли зарплата стоматолога в платной клинике от того, сколько прибыли он принесет этой клинике? А когда ответите на этот вопрос, подумайте, кому выгодно лечить несуществующий кариес?

"Как известно в частные клиники кого попало не берут, от того они и частные" эт вообще не аргумент. Так как при смене слова частный на государственный смысл его не меняется. Например: Как известно в государственные клиники кого попало не берут, от того они и государственные.

Кому известно? Мне лично не известно, на основании чего в каждую конкретную клинику выбирают каждого конкретного стоматолога. Думаю, что если вы далеки от этого рода бизнеса, то вам тоже не известно.