ФИТ ВЭЙ, ООО

Стоматологическая клиника
  • Победы, 26 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1000 м

Дико боюсь стоматологов с самого детства. Но как на зло зуб заболел так сильно, что не в терпеж. После работы зашла в Фит Вэй. В детстве из-за страха не хотела лечить зубы, поэтому удалила два зуба. Хотела в этот раз опять удалять. Но врач, Самуил Александрович, который меня принял, настоял на лечении моего зуба. Мол еще молодая без зубов ходить)) Боялась жуть. Тем более укола. Но, к моему удивлению сам укол и лечение прошли безболезненно. Также я часто накусывала щеку. Думала потому что щеки у меня не маленькие)) Но врач сказал, что это из-за кривого моего зуба мудрости. боялась удалять, так как наслышана от подруг так трудно и больно им удаляли эти зловейшие зубы мудрости. Но мой врач и спасибо ему за это, удалил мне мой кривой зуб минут за 5) даже не болел после того как укол отошел) и действительно после этого я перестала кусать щеку и сама щека стала меньше)) Буду теперь лечиться только у Самуила Александровича

С уважением,

администрация

• Ольга, добрый день!

Спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста Самуила Александровича! Действительно, ничего страшного в посещении врача-стоматолога нет - при использовании современных материалов и технологий, компетентности, внимательности и аккуратности лечащего врача, процедура лечения зубов не вызовет никаких болевых и неприятных ощущений.

Самуилу Александровичу Ваша благодарность обязательно будет передана!

• подскажите, сколько за лечение с уколом отдали? раньше любила эту клинику, но мой врач ушел, интересно как ценник вырос?

• Вы имеете ввиду удаление зуба мудрости? С уколом обошелся 2000 руб. Ну я так поняла, что укол входит в саму цену удаления.

• Странно, я отдала там же за такую же услугу, только в начале 2015 года , 3000 руб. Врач был другой. Вырвали быстро.

• Добрый день! Стоимость удаления расчитывается индивидуально и зависит от сложности работы. Зуб мудрости можно удалить за 5 минут, а можно и за час не успеть. Приходите на бесплатную консультацию, наши доктора Вам все расскажут

С уважением,

администрация