ФИТ ВЭЙ, ООО

Стоматологическая клиника
  • Победы, 26 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1000 м

ФИТ ВЭЙ рядом с домом, мама моя ходит давно сюда, но ее врачи, которые ее лечили уже, как я поняла, здесь не работают. Сходила она после долгих лет к новому врачу, потом пришла домой и сказала, что всегда будет к нему теперь ходить, так как укол ставит не больно)) и говорит ручки у него нежные)

дак вот сходила я тоже на днях к нему и тоже укол...

дак вот сходила я тоже на днях к нему и тоже укол был не больной и нарастил красивый зуб. записалась на чистку по акции еще. зовут его Самуил Александрович. всем рекомендую!

С уважением, директор

Белобородов Андрей Игоревич

• Елена, выражаем благодарность Вам за добрые слова в адрес профессионала своего дела Самуила Александровича! Искренне рады, что смогли помочь Вам и Вашим родственникам. Будем ждать Вас на профессиональную гигиену полости рта по акции!

С уважением, директор

Белобородов Андрей Игоревич