ФИТ ВЭЙ, ООО

Стоматологическая клиника
  • Победы, 26 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 950 м
  • Ильича (ул. Победы) 280 м

Хочу выразить благодарность врачу Самуилу Александровичу! Зубик сильно разрушился из-за кариеса, как я поняла, и в итоге скололся пополам(( было очень больно и щека оттекла. Приняли меня с этой болью в стоматологии рядом с домом. Сказали, что нужно лечить и покрывать коронкой и посчитали за все лечение около 40 тысяч рублей. Все чего они от меня добились - это огромные мои глаза от удивления. Ну откуда у нас такие деньги. Тогда Муж посоветовал мне идти в Фит Вэй, где я попала на прием к Самуилу Александровичу. Врач был очень спокоен и рассказал мне дальнейший план лечения. Показал мне на картинках как будет наращивать зуб и покроет коронкой. За все лечение сказал, что выйдет около 20 тысяч, что в половину дешевле "другой" клиники. Пришлось согласиться, понимаю, что за здоровье нужно платить. Врач удалил нерв, оставил лекарство. На следующее утро оттек спал и боли не было почти. Затем на несколько приемов мне восстановили зуб и покрыли коронкой. Переживала, что все таки передний зуб и если коронка будет отличаться - это будет бросаться в глаза. Но мне подобрали идеальный цвет и коронку невооруженным глазом точно не отличить!
За это хочу передать еще раз благодарность моему Доктору и буду вас рекламировать!

С уважением, директор
Белобородов Андрей Игоревич

• Елена, рады, что Вы получили качественную помощь и остались довольны ценами, спасибо за высокую оценку нашей клиники, в частности доктора Самуила Александровича Ли! Рекомендации наших клиентов - лучшая благодарность для нас. Будем рады видеть Вас и Ваших близких на плановых осмотрах и профилактических процедурах.

С уважением, директор
    Белобородов Андрей Игоревич