ФИТ ВЭЙ, ООО

Стоматологическая клиника
  • Победы, 26 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 950 м
  • Ильича (ул. Победы) 280 м

Начну с того, что я, наверно, как и каждый второй житель Земли, не очень-то люблю походы к стоматологу, за что и приходится платить, причем платить в прямом смысле этого слова))) Ну и вот, очередной раз, когда я "дотянула" с посещением стоматолога пришелся на конец сентября. Зуб неистово заболел ночью. Обезболивающие не помогали. Челюсть сомкнуть было больно. И я, слегка подвывающая от боли аля бедный, голодный пёсик, стала искать на просторах интернета круглосуточные стоматологические клиники. Нашла я штуки 3, по расположению от меня все далековато, но боль стояла такая, что готова была ехать куда угодно, лишь бы всё прошло. Стала звонить в КРУГЛОСУТОЧНЫЕ клиники и нигде, на протяжении 2 часов, мне никто не ответил, к слову сказать, было 3 часа ночи. Но не об этом речь. Кое-как дотерпела до утра, и подруга посоветовала сходить в FitWay, т.к. она туда сама сейчас ходит к Самуилу Александровичу. Клиника оказалась в 5 минутах ходьбы от дома. С самого утра позвонила туда, администратор записала меня на приём в этот же день, буквально через час после моего звонка. Хочется сказать о самой клинике - внутри всё очень органично, ничего лишнего, приветливый персонал, особенно девушка-блондинка, которая работает там администратором (имени не знаю)), очень улыбчивая - заряжает позитивом. Итак, попала я на прием к Самуилу Александровичу. Осмотрев мою "проблему", вынес не совсем утешительный вердикт - зуб разрушен на половину, состояние критичное, но спасти можно только поставив коронку. Назвал примерную цену около 20 тыс. Стоимость, конечно, внушающая, но в свои 23 года хочется всё таки не быть "златозубкой" аля цыганка Сэра :-D Естественно, я согласилась. В первый прием врач мне положил лекарство, провел еще какие-то манипуляции, в суть которых я не вдавалась, ибо моя цель на тот день была достигнута - боль прошла и я уже спустя 2 часа убежала на фотосет))) За недели три, с учетом того, что посещения были 1-2 раза в неделю, мы полностью сделали этот зуб. Коронку даже не отличить от своих зубов - цвет подобран идеально. В это же время вылечили другой зуб с кариесом и в конце провели проф.гигиену. Хочется отметить индивидуальный подход - время для посещения всегда обговаривается с клиентом, если нет возможности подойти, то спокойно переносится на удобное время. Перед посещением, за день или за 3-4 часа до него, звонит администратор и напоминает о визите, узнает не поменялось ли ничего, что очень удобно - порой в силу своей загруженности просто выпадает информация из головы.
Отдельную благодарность хочу выразить Самуилу Александровичу и его помощнице, вся работа была проведена аккуратно. Врач, в отличие от других стоматологов, у которых я была ранее, не читал различные нотации о том, что я делала неправильно, как так можно и вообще как так можно жить и всё в этом духе, а наоборот, дал дельные советы и рекомендации, поэтому походы в эту клинику не были для меня таким уж серьезным испытанием.
В общем, от посещения этой клиники, не смотря на мою ситуацию, у меня остались только положительные эмоции. Всем советую!

Добрый день!
Приятно получать положительные отзывы, рады что Вам понравился и сам процесс и конечный результат. Действительно, визиты к стоматологу у многих на подсознании вызывают неприятные эмоции, но доброжелательность врача и персонала способны развеять страх и расположить к себе. Чтобы не было подобных "сюрпризов" с внезапной зубной болью, рекомендуем раз в пол года приходить на плановый осмотр и проводить профилактическую гигиену полости рта, это поможет избежать серьезных заболеваний.

С уважением, директор
Белобородов Андрей Игоревич