FitCurves

Фитнес-клуб
  • Юлиуса Фучика, 9 — 1 этаж
  • Ботаническая 600 м

Буду первой и искренней))
Итак, я сходила на пару тренировок в данный фитнес-центр.
Понравилось: все новенькое, чистенькое, компания брендирована- очень живо это чувствуется, вас встречают улыбкой и словами что-то типа "Хорошо быть красивой с Фиткервз".
Зал один и маленький, выдержан в красивых пастельных тонах. В доступе весы, на которых можно контролировать приход-уход веса. Маленькая чистая раздевалка.
Каждому новичку выдают браслет определенного цвета, который означает уровень нагрузки, который должен дать вам тренер.
Очень интересна сама система тренировок: все тренажеры стоят по кругу, перемежевываясь со степ-платформами. За тренировку 30 мин. проходишь три круга. Итак, начинаем со степ-платформы и далее - по кругу. Каждые 30 секунд нудный женский голос просит сменить "станцию". Это значит, что ты должна сменить тренажер или степ-платформу. Для тех, кто оказался на степ-платформах, тренер показывает движения.
В конце тренировки обязательная растяжка по особой методике, которую вам так же покажет тренер.
Очень легкие ненапряжные 30минутные тренировки для ленивых. Стоимость около 2 тыс. в месяц.
Не понравилось: мне было предложено посетить диетолога, меня тренер пыталась убедить, что элькарнитин зло и мне с моей массой тела его употреблять нельзя.
Тебя контролируют во время тренировки, тебе предлагают какие-то планы и диеты. Это все не по мне.
Я люблю свободные тренировки, когда сама решаешь, на каком тренажере тебе заниматься. Ну и питание и употребление добавок (типа карнитина) я так же привыкла сама контролировать.
Поэтому с Фиткервз мы просто не сошлись характерами.
Я бы рекомендовала этот клуб посещать женщинам в возрасте для поддержания здоровья и формы. Молодым и энергичным будет скучновато.

• Если не нравится, когда контролируют, то нужно другой клуб, этот клуб, особенно для тех, кто не совсем понимает с чего начать занятия, или проще сказать, для новичков, вам подберут уровень сложности занятий. Я не новичок, но мне понравились изнуряющие занятия, то что весь процесс тебя контролирует тренер и следит за твоим пульсом. Везде где я бывала, все пущено на самотек, все произвольно. Лично я осталась довольна посещением в клуб Фиткервз. Дружелюбные девушки встречают приятной улыбкой, приятная атмосфера, чистенько и свежо.

• Вот я и выбрала другой клуб)) вам удачи с Фиткервз- он и вправду на любителя