FitCurves

Фитнес-клуб
  • Юлиуса Фучика, 9 — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова 480 м

"Прекрасно быть в Fit Curves!" Именно с этих слов начинается ваша тренировка. Казалось бы, всего 30 минут, что тут такого?! Не сложно, тренажеры не такие уж и сложные, но не тут то было. Милые дамы, кому не хватает нагрузок, вы попробуйте выложиться на тренировке по полной, у вас и пульс будет какой надо и эффект вы почувствуете!

Я хожу в этот клуб чуть больше года. Результат появился через месяц. Это отличное место, где за тобой постоянно следят, помогают, подсказывают. Вместе с тобой идут к твоей поставленной цели! А это очень важно, когда у тебя есть поддержка!
Также есть приятный бонус, за хорошие результаты, ваши данные вывешивают на доску почета, а это очень мотивирует!

В клубе есть все условия для нормальной, полноценной тренировки. Единственное чего не хватает это кулера с водой. Было бы удобно, а то иногда забываешь взять с собой воду.

Отдельно хочу сказать о тренерах. Все девочки отличные! Найдут подход к каждой женщине. Особенно хочется выделить Евдокимову Екатерину) От нее исходит только позитив. Даже если приходишь с плохим настроением, одна ее улыбка заряжает настроем на весь день! Знает свое дело, все время пытается что внести новое. Вообще весь коллектив Fit Curves это отличная команда!

Брезгливым и ленивым лучше не приходить! А так, всем очень советую.

Спасибо, что помогаете нам, быть еще прекраснее!