FitCurves

Фитнес-клуб
  • Юлиуса Фучика, 9 — 1 этаж
  • Ботаническая 600 м

Занимаюсь первый месяц. До этого занималась дома: пилатес, бодифлекс.
Пока ощущения приятные. Нагрузка подбирается так, что мышцы после тренировки не болят. Мне это нравится.

Занимаюсь первый месяц. До этого занималась дома: пилатес, бодифлекс.
Привлек меня, в первую очередь, их режим работы с 8-00 до 22-00. Посещения свободные и безлимитные в течение срока абонемента. Если не получается, то абонемент можно заморозить. У меня скользящий график работы и с другими фитнес-центрами из-за этого не смогла подружиться.
Еще понравилось то, что за одно посещение тренируются все основные группы мышц. Не так, что сегодня мы тренируем ноги, а завтра спину. Если занятие пропустила, то спина осталась без тренировки)))
Небольшая продолжительность тренировок. Отлично подходит новичкам в спорте. Для меня - человека, ведущего малоподвижный образ жизни - 30 мин подвиг)))
Тренеры постоянно следят за тем, правильно ли ты выполняешь упражнения, не дают лениться.
Из минусов: помещение маленькое, сейчас в жару очень душно, воду нужно носить с собой (кулера или нет или просто не предлагают). Полотенца для рук в туалете видела 1 раз)))
При этом оплата не самая дешевая.
Вывод: если вы спортом не занимались - начните с FitCurves.