Fitmenu.ru

Сеть магазинов спортивного питания
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж; правое крыло
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

я редко оставляю отзывы но этот магазин стоит того чтобы потратить на это время. Заказал в инет-магазине казеин, мне оперативно позвонили чтоб уточнить заказ и время доставки. Пока общался с девушкой вспомнил что заканчиваются витамины, девушка без проблем добавила их в мой заказ , а они еще и по акции были. доставили заказ с небольшим опозданием, но не считаю это проблемой.
вообщем скажу так-заказывал и буду заказывать, а басни про просроченный товар считаю смешным, видимо конкуренты не могли придумать что то поинтереснее.

zaur­isla­nov , добрый день!

Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Приходите к нам еще, а так же обратите внимание на наши постоянные акции!
С уважением, Команда Фитменю

• zaur­isla­nov , добрый день!

С уважением, Команда Фитменю