Fitmenu.ru

Сеть магазинов спортивного питания
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж; правое крыло
  • Чкаловская 120 м

Цены довольно приемлемые, а также удобно, что есть возможность самовывоза рядом с домом.

Искал определенный протеин с определенным вкусом, но в других магазинах города его не было, оказался только на фитменю. Заказал, на следующий день позвонила девушка и сказала, что я могу забирать товар. В магазине я понадеялся на честность и не стал проверять вкус, а оказался не тот (тот который они мне подсунули был и в другом магазине, где я обычно заказываю и дешевле к тому же). Не сказать, что это огромная трагедия, но огорчило, что они не удосужились мне хотя бы сказать, что такого вкуса нет, а просто взяли другой вкус и в наглую привезли как ни в чем не бывало. Считаю, что это плохое отношение к покупателю, а это большой минус.

• ахаха, конечно! человек с 1 отзывом )))не смешите народ))))) конкурент 100 %

почему? легко объяснить , защищу своих друзей пожалуй)))

1. мне всегда звонят в день заказа, а если ночью сделала заказ то приходит забавная смска о том что заказ сделан

2. сначала вы пишете что вам сказали что вы можете ЗАБРАТЬ заказ и вы не стали проверять вкус в МАГАЗИНЕ

3. а потом вы пишете что вам ПРИВЕЗЛИ

))) смех да и только

эх))))))

я верна этому магазину, тем более что народ там работает супер

• Я забирал в магазине, а в магазин то они со склада привезли. Какую то клоунаду устроили.)

• Спасибо, что нашли время написать отзыв, но, как вам уже ответила наша любимая покупательница, действительно, мы перезваниваем сразу; в ночное время у нас автоматическая SMS рассылка. Мы промониторили все заказы за последние 14 дней, можем с уверенностью вам сообщить, что все заказы, в которых присутствовал протеин, были забраны в нашем новом магазине по адресу Хохрякова,32, за исключением одного заказа, где получателем был наш постоянный клиент, который всегда проверяет вкусы.

Пожалуйста, проверьте точно ли у нас вы делали заказ.

Спасибо!

• На почту приходило подтверждение и там действительно был указан другой вкус, но я почту просто не промониторил. Девушка звонившая на следующий день не уточнила наименования товара и вкусы, а лишь сообщила, что я могу забрать товар в Парк Хаусе после 15-00. Именно поэтому вышла такая ситуация. В другой раз не буду надеяться на работу сайта и сотрудников, а буду проверять все сам.

А к определенному магазину я не привязан, беру там где есть, либо там где дешевле.