Fitmenu.ru

Сеть магазинов спортивного питания
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж; правое крыло
  • Чкаловская 130 м

Заказала ореховую пасту, уж очень мне захотелось вспомнить вкус из детства... Что касается работы оператора - все отлично, мне позвонили, уточнили где и когда я буду забирать свой заказ, продублировали в почту и т.д. Но вот сам продукт.. (( Забрала в ТЦ, уверенная, что все в порядке, ничего не проверила и даже чек не взяла. Только дома посмотрела на срок годности, он подходит к концу, осталось всего две недели и это при том, что общий срок годности составляет всего 3 месяца.Пломба на банке была порвана! Открыла банку, а там твердый комок под толстым слоем полупрозрачной жидкости! В моем понимании паста - это мягкая однородная масса, а тут твердый комок! попыталась все это дело размять, но безуспешно, пастой это все так и не стало, получились твердые, сухие комки в жидкости(( Обидно! Штука все таки не 100 рублей стоит! Попробовала... вкус конечно не тот, что в детстве, но это лишь мои ожидания.

• Ольга, доброй ночи ! Прежде всего благодарим вас за отзыв, нам крайне важна обратная связь. Благодарим вас за высокую оценку работы оператора. Разберем нашу ситуацию =)

1. вы абсолютно правы со сроком годности, но есть одно но- у ребят компании "hey, nut" опечатка на этикетке, продукт свежий =) Пломба хрупкая и легко поддается механическим повреждениям. Но это ни в коем случае не оправдывает то, что продавец вас не оповестил об этом (с ним мы разберемся)

2. слой полупрозрачной жидкости-это масло. Такой процесс отделения масла от твердой составляющей -это норма)) у продукта на этикетке есть эта информация. У вас точное и правильное представление о пасте-она должна быть кремовой, для этого ее просто нужно перемешать (лучше попросить мужчину, это не так легко для хрупкой девушки ))))

3. Почему вкус не напомнил вкус детства или вкус классической американской пасты? Все просто- пасты "hey, nut" БЕЗ САХАРА и без консервантов. =)

Ольга, нам жаль, что мы опечалили вас, не вернув хотя бы на миг в детство , поэтому предлагаем вам возврат денег =) Оставьте, пожалуйста, ваши контакты, либо вы можете сами узнать подробную информацию по тел. 351-05-85 Ольга, мы желаем вам приятного вечера.