Fitmenu.ru

Сеть магазинов спортивного питания
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж; правое крыло
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Регулярно покупаю спортивное питание в Fitmenu, в основном в Мегаполисе, решил поделиться своим мнением. Самое первое, на что хотелось бы обратить внимание - это персонал, менеджеры всегда идут на встречу, решают любые вопросы так, что покупатель остается доволен, такого отношения вы не встретите нигде, не важно, что вы покупаете, батончик или большой пакет протеина, к вам всегда отнесутся так, будто вы их первый и единственный покупатель. Продавцы-консультанты отлично осведомлены, разбираются в спортивном питании в целом, а не только в том, что стоит у них на полках, на любой вопрос всегда есть аргументированный ответ. После покупки остается приятное впечатление, как о магазине, в который хочется вернуться.
Цены средние, не высокие, но есть большое количество акций на различные типы товаров, стоимость которых, наверное, самая низкая в городе. Радуют различные интересные мероприятия в соц. сетях, типа розыгрышей призов, 1 раз становился победителем футболки и шейкера, мелочь, а приятно :)
Большой ассортимент, даже если чего-то нет, то найдут и привезут в ближайшее время. Очень много эксклюзивных товаров, которых больше нет ни в одном магазине города.
Подводя итог, хочется сказать, что здесь вы найдете индивидуальный подход, вам всегда помогут и подскажут, что лучше выбрать, с учетом особенностей вашего организма. Ребятам желаю дальнейшего роста, приятно видеть, когда люди любят свою работу и вкладывают в нее душу.

• Добрый день, KRIE­GER ! Благодарим вас за такой развернутый, подробный отзыв о нашей компании! Нам всегда важно получать обратную связь от наших гостей! Спасибо вам за высокую оценку, будем радовать вас дальше не только низкими ценами и акциями, но и классными мероприятиями ! Отличного вам дня, KRIE­GER ! =)